Форум рекламного агенства "Триумф"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рекламного агенства "Триумф" » Вопрос-ответ » Какую коляску покупать на пару лет?


Какую коляску покупать на пару лет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начали мы поиск коляски нашему будущему малышу и вот реально ничего не выходит выбрать. Проблема в том, что мы не хотим просто люльку, нужно что-то такое более практичное, но не слишком большую, чтобы можно было в маленьком лифте без проблем поднимать ее.

0

2

Я вот вас реально понимаю как никто, это так сложно отыскать хорошую коляску! ну вот вроде смотрю и понимаю, что ниче такой вариант, а потом выпадает просто что-то.
А еще бесят цены, ну вот почему так дорого вот сейчас купить хорошего качества коляску, почему так?

0

3

Так вот чтобы было дешевле можно же будет просто выбрать вариант и не новый, правда? Я просто столько вижу варианты часто, что порой реально душа радуется даже, что сейчас спокойно можно купить не новую коляску хорошего качества и при этом не сильно даже потратиться на нее.

0

4

file4ewa написал(а):

Я вот вас реально понимаю как никто, это так сложно отыскать хорошую коляску! ну вот вроде смотрю и понимаю, что ниче такой вариант, а потом выпадает просто что-то. А еще бесят цены, ну вот почему так дорого вот сейчас купить хорошего качества коляску, почему так?

У нас не было таких проблем, мы практически сразу нашли тот вариант, который устроил на все сто. Первоначально мы не планировали долго даже и выбирать, но когда зашли на сайт Стилуса, ну вот и пропали.
Практически сразу поняли, что выгодней будет покупать именно коляску 2 в 1 https://stylus.ua/detskie-kolyaski/tip- … ska-2-v-1/ Можно было еще и с автокреслом выбрать модель, но нам это совсем и не принципиально было, поэтому выбрали достаточно популярную коляску, которая идеальная для городских прогулок.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/ba/13/403881.jpeg

0

5

Коляска это важный момент в жизни каждого малыша. Но также важно выбрать и хорошее постельное белье в коляску https://domtextile.net/postelnoe-bele-v-kolyasku  . Оно должно быть натуральным, качественным и красивым, чтобы радовать глаз. В этом магазине отличный выбор и прекрасные цены.

0

6

Тратиться на дорогие коляски для новорожденных не вижу смысла, все равно прогулочную потом будете мечтать купить. Поэтому лучше сразу отложите деньги, чтобы выбрать потом прогулочную коляску https://shop.mamindom.ua/kolyaski/chicco/ , с которой потом будете гулять не один и даже не два года. Мы в поездки до сих пор берем коляску chicco, хотя ребенку уже пять лет.

0


Вы здесь » Форум рекламного агенства "Триумф" » Вопрос-ответ » Какую коляску покупать на пару лет?